пятница, 3 июля 2009 г.

11 фактов "за" утренний секс!

1. Утренний секс крайне полезен. Им можно полностью заменить утреннюю гимнастику, задействованы все группы мышц человеческого организма. Сексуальная гимнастика проста в освоении, потому что не нуждается в дополнительном разучивании - это то, что умеет каждый. И позволяет сохранить стройность не хуже, чем любая специально разработанная программа.

2. Утренний секс - это отличный массаж для всех внутренних органов и тренировка для всех систем организма. Кровообращение улучшается, дыхание активизируется, что является хорошим началом дня для сосудов и органов дыхания. Это сокращает вдвое риск сердечных заболеваний и способствует нормализации кровяного давления. Исследования показали, что именно утренний секс помогает бороться с мигренью.

3. Женщины, которые предпочитают занятия утренним сексом, реже страдают депрессией, а мужчины, выбирающие секс по утрам, меньше подвержены стрессам.

4. Гормональный плюс. Тестостерон в крови мужчин достигает своей максимальной концентрации с 7-00 до 8-00 утра.

5. Биоритмы возникновения сексуального желания у мужчин и женщин полностью совпадают 2 раза в сутки - в 8 часов утра и в 8 часов вечера. В эти часы мужская и женская кривые сексуальности достигают одновременного максимума. Это лучшее время для сексуального контакта, так как организмы обоих партнеров буквально "пышут" энергией.

6. Утром человек полон сил и энергии, поэтому и секс может получиться более насыщенный и разнообразный, чем вечером.

7. Утренний секс дает заряд бодрости на целый день. Эндорфины-то вырабатываются!

8. После утреннего секса люди в течение дня ведут себя спокойнее и сосредоточеннее, чем их коллеги.

9. Утренний секс отлично поднимает настроение и оставляет на целый день положительные воспоминания.

10. Утренний секс - это путь к разнообразию сексуальных отношений.

11. Лучше подняться ради секса, чем ради того, чтобы идти на работу.



Комментариев нет:

Отправить комментарий